Заказы из онлайн-магазина Улыбка радуги на AliExpress доступны в Краснодарском крае 

Заказы из онлайн-магазина Улыбка радуги на AliExpress доступны в Краснодарском крае 

2022-06-05T10:36:43+03:00 5 июня, 2022|

Заказы из онлайн-магазина федеральной сети Улыбка радуги на платформе АлиЭкспресс теперь доступны для получения в 580 населенных пунктах Краснодарского края. Забрать посылку можно в 1087 отделениях Почты России и 650 пунктах выдачи заказов в Краснодарском крае. Доставка осуществляется в течение нескольких дней.

Магазин ритейлера на маркетплейсе появился летом 2020 года, и оформлять в нем заказы жители Краснодарского края стали практически сразу. С тех пор регион находится на третьем месте по количеству покупок, уступая лишь Москве и Санкт-Петербургу. Самые популярные категории товаров у клиентов из Краснодарского края — средства гигиены, бытовая химия, хозяйственные товары, мыло, шампуни и уход за волосами, кремы и маски для лица, а также уход за полостью рта.

Покупатели магазина Улыбки радуги на Алиэкспресс — это молодая аудитория в возрасте от 20 до 40 лет, на 80% состоящая из женщин. Стоит отметить, что на платформе мужчины совершают покупки чаще, чем в среднем в офлайн-магазинах сети.

Мы стараемся сделать все, чтобы покупателю было комфортно совершать покупки в Улыбке радуги, том числе и в тех регионах, где сеть еще не представлена офлайн. Наш ассортимент на площадке АлиЭкспресс — один из самых широких среди других дрогери. Кроме того, в нашем магазине на платформе присутствуют эксклюзивные товары, которые можно найти только в нашей сети. Также, мы постоянно запускаем на маркетплейсе уникальные акции, и у жителей Краснодарского края появляется возможность делать крупные и выгодные покупки. Например, в Геленджик отправился самой большой в крае заказ из 32 единиц на сумму 16 096 рублей,

— поделился генеральный директор федеральной сети Улыбка радуги Алексей Баулин.