В Москве на этой неделе с 19 по 21 марта 2024 года проходит выставка FOOD EXPO 24

В Москве на этой неделе с 19 по 21 марта 2024 года проходит выставка FOOD EXPO 24

2024-03-22T18:19:45+03:00 20 марта, 2024|

Food Expo 24 – это мероприятие, посвященное продуктам питания и напиткам. Каждый год она проходит в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве. Выставка Food Expo 24 предлагает участникам и посетителям широкий выбор продуктов, новинок в сфере питания, организует дегустации, мастер-классы и специальные мероприятия.

В «Крокус Экспо» выставка обычно проходит на обширной площади, где размещаются стенды участников, демонстрирующих свою продукцию. Посетители могут ознакомиться с различными брендами, новинками питания и напитков, а также узнать о тенденциях рынка. В рамках мероприятия часто проводятся конференции, презентации и другие интересные мероприятия, связанные с пищевой индустрией.

Food Expo 24 в «Крокус Экспо» обычно привлекает внимание как профессионалов сферы HoReCa (отели, рестораны, кафе), так и широкой аудитории, интересующейся кулинарией и новинками продуктового рынка. Это мероприятие представляет отличную возможность для компаний продемонстрировать свою продукцию и установить деловые контакты в индустрии продуктов питания и напитков.

Программа семинаров для ритейла