«Лента» открыла гипермаркет в Воронеже

«Лента» открыла гипермаркет в Воронеже

2023-06-29T00:06:44+03:00 29 июня, 2023|

Торговая сеть «Лента» открыла гипермаркет в поселке Отрадное Новоусманского района Воронежской области по адресу улица Осиновая, 4. Общая площадь нового гипермаркета составляет 9 378 квадратных метров, 5 335 квадратных метров из которых занимает торговое пространство. На территории магазина оборудована парковка для покупателей, рассчитанная на 503 автомобиля, в зале магазина работает 25 касс, в том числе восемь касс самообслуживания. Посетители гипермаркета могут оплатить покупки наличными, банковскими картами или через «Систему быстрых платежей».

Магазин работает с 8:00 до 23:00, без выходных. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Воронежской области и включает в себя более 22 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупатели могут приобрести продукцию более 25 местных производителей. В гипермаркете также внедрен ряд инноваций: контрастное и акцентное освещение, стойка информации открытого типа, фасад здания выполнен в новом стиле, установлено новейшее торговое оборудование.

С 22 июня в магазине начнут собирать онлайн-заказы, с 29 июня заработает Dark Store площадью более 200 квадратных метров. Благодаря открытию гипермаркета сервис «Лента Онлайн» станет доступен в семи крупных населённых пунктах на левом берегу Воронежа и сократит время доставки в этой части города. Здание находится в собственности компании. Новый магазин стал первым гипермаркетом, который «Лента» открыла в 2023 году.