Лента запустила доставку лекарств из аптек Алоэ 

Лента запустила доставку лекарств из аптек Алоэ 

2022-10-15T00:53:45+03:00 15 октября, 2022|

Лента начала доставлять лекарственные средства из аптек Алоэ. Проект стартовал в тестовом режиме в четырех аптеках Санкт-Петербурга. На этапе запуска проекта покупателям доступно более тысячи наименований, их можно оплатить и получить в одном заказе вместе с товарами из Ленты. Ассортимент будет расширен до 20 000 позиций.

Директор по онлайн-сервисам компании Дмитрий Иванов рассказал:

Мы сохраняем стратегический приоритет по наращиванию доли рынка во всех каналах продаж, в частности за счет развития партнерств с онлайн-площадками в разных нишах. Сотрудничество с федеральной аптечной сетью Алоэ позволит расширить ассортиментное предложение безрецептурными лекарственными препаратами, которые будут доступны на нашей онлайн-витрине. Мы видим в этом перспективы и планируем развивать партнерство по данному направлению.

Лента планирует масштабировать сервис доставки лекарственных препаратов в Москве и других регионах. Компания начала сотрудничать с федеральной аптечной сетью Алоэ в августе 2021 года. Сегодня аптечные точки работают в 180 магазинах торговой сети.

 

 

Источник: https://new-retail.ru/novosti/retail/lenta_zapustila_dostavku_lekarstv_iz_aptek_aloe6178/