Ашан повысит зарплату сотрудникам

Ашан повысит зарплату сотрудникам

2022-06-16T01:54:00+03:00 16 июня, 2022|

Решение о коллективном повышении окладов на 5%, принятое генеральной дирекцией компании, вступит в силу с июля 2022 года.

Ашан Ритейл Россия по-прежнему продолжает следовать своей основной миссии — обеспечивать население продуктами по доступным ценам и хорошим сервисом, а своих сотрудников — достойными условиями труда.

Сегодня команда Ашан Ритейл Россия насчитывает более 30 тысяч человек, каждый из которых стремится вносить вклад в улучшение результатов компании. Мы хотим поддержать наших сотрудников в непростое время и объявляем о коллективном повышении окладов на 5% для всех сотрудников кроме высшего руководства. Помимо этого, будет возможна дополнительная индивидуальная индексация по результатам проведенной ежегодной оценки персонала, — сообщил Иван Мартинович, генеральный директор Ашан Ритейл Россия.

Компания переориентировала часть логистических маршрутов, заключила партнерства с новыми российскими и зарубежными товаропроизводителями, чтобы клиенты Ашан, как и прежде, имели возможность покупать большой ассортимент товаров по доступным ценам. Кроме того, продолжается активная работа над развитием собственных торговых марок.

В декабре 2021 года компания увеличила зарплаты сотрудников на 8% благодаря получению высоких финансовых результатов.