Магнит и Союзмультфильм создали новую акцию 

Магнит и Союзмультфильм создали новую акцию 

2021-11-13T10:52:51+03:00 13 ноября, 2021|

Торговая сеть Магнит и киностудия Союзмультфильм запустили акцию Мультяши: Вместе творим волшебство. С 3 ноября покупателям доступны эксклюзивные подарочные наборы с героями из мультфильмов Простоквашино, Винни-Пух, Малыш и Карлсон, Ну, Погоди! и другие со скидкой до 70%.

В набор входят сразу два известных героя, а также елочный шар. По условиям акции, за каждые полные 250 рублей в чеке в торговых точках у дома и Магнит Аптеках. Также, за каждые полные 500 рублей в супермаркетах Магнит Семейный, суперсторах Магнит Экстра и Магнит Косметик покупателям будут вручаться бумажные наклейки Магнитики и цифровые – при предъявлении карты лояльности. Кроме того, при покупке товаров-спонсоров можно будет получить дополнительные наклейки. Информация об этом размещена на специальных ценниках, плакатах и каталогах в магазинах. При накоплении десяти наклеек предоставляется скидка на набор.

Акция продлится до 1 февраля 2022 года. Также в период акции будут разыграны различные призы, главный из которых – посещение СоюзМультПарка на ВДНХ в Москве, а также студии Союзмультфильма с возможностью озвучить персонажа из анимационного сериала Крутиксы.

Как прокомментировал директор по маркетингу сети Магнит Павел Локшин:

Многие из нас выросли на советских мультфильмах, а сегодня – с большим удовольствием показывают своим детям. Старые добрые советские мультфильмы научили нас дружбе и взаимопомощи, храбрости и отваге, понимать хорошее и плохое – поэтому они всегда будут актуальны. Уверен, у каждого есть свой любимый герой, который обязательно найдется в нашей коллекции и подарит семейные теплоту и уют.

Для нашей киностудии это, безусловно, знаковая акция: впервые одна из крупнейших в России розничных сетей организует масштабную активность, в основу которой легли легендарные отечественные мультфильмы. Уверен, собрать коллекцию наших невероятно обаятельных, ярких персонажей захочется не только детям, но и их родителям, которые будут рады новой встрече с любимыми героями, – рассказал коммерческий директор киностудии Союзмультфильм Владимир Чибисов.