Пятерочка откроет магазин в новом формате в ТЦ Аннино в Москве

Пятерочка откроет магазин в новом формате в ТЦ Аннино в Москве

2021-07-27T10:23:42+03:00 27 июля, 2021|
В торговом центре Аннино на Варшавском шоссе, д. 143 А откроется магазин крупнейшей федеральной сети Пятерочка в новом формате.

Консультантом сделки выступила компания Магазин Магазинов. Арендатор займет более 1 000 кв. м, открытие новой Пятерочки состоится в конце сентября текущего года.

ТЦ Аннино имеет выгодное расположение – на выходе из станции метро Аннино, на первой линии Варшавского шоссе, в зоне плотной жилой застройки. В 10-минутной зоне пешеходной доступности проживает более 50 тысяч человек.

Этажность проекта – 3 торговых уровня, для удобства посетителей предусмотрена перехватывающая парковка на 600 машино-мест. Помимо Пятерочки среди якорных арендаторов представлены Familia и Макдоналдс с МакАвто.

Учитывая уровень доходов населения и высокую конкуренцию среди операторов FMCG-сегмента в районе Южное Чертаново, новый формат Пятерочки станет максимально востребованным для его жителей, – комментирует Юлия Корчагина, руководитель группы направления Street Retail компании Магазин Магазинов.