Экспресс-доставка сервиса Около появилась в мобильном приложении Впрок

Экспресс-доставка сервиса Около появилась в мобильном приложении Впрок

2021-06-15T08:35:33+03:00 15 июня, 2021|

Онлайн-гипермаркет Vprok.ru Перекресток расширяет функционал собственного мобильного приложения за счет интеграции экспресс-доставки от агрегатора Х5 Group под брендом Около. Отдельная кнопка Экспресс для оформления заказа из ближайших магазинов торговых сетей Х5 и ресторанов уже доступна всем пользователям приложения Впрок.

Дополнение основного приложения функцией экспресс-доставки позволяет сервису максимально закрывать потребности клиентов и работать сразу с несколькими покупательскими миссиями: закупкой впрок и дозакупкой. Теперь, чтобы воспользоваться разными сервисами, клиентам Vprok.ru Перекресток больше не нужно скачивать несколько приложений. Единое приложение позволяет минимизировать количество действий до совершения заказа, а также хранить корзину и избранные товары в одном месте.

В отдельном интерфейсе приложения Впрок под кнопкой Экспресс теперь представлены витрины ближайших магазинов Пятерочка и Перекресток, а также ресторанов. Заказ, оформленный из этого ассортимента, доставляется курьерской службой агрегатора Около. Доставка заказов осуществляется день в день с 9.00 до 21.00 или с 7.00 до 23.00 в зависимости от выбранного магазина. Среднее время доставки из ассортимента Экспресс составляет порядка 45 минут.

Функция экспресс-доставки от агрегатора Около уже доступна пользователям приложения Впрок в 8 регионах, в том числе в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Казани. За прошедший месяц пользователи приложения Впрок уже сделали около 3 тыс. заказов из ассортимента экспресс-доставки, при этом средний чек составил 1866 руб., а в топ-3 самых популярных товаров вошли бананы, репчатый лук и свежие огурцы.