Перекресток запустил акцию Такси в подарок к 8 марта

Перекресток запустил акцию Такси в подарок к 8 марта

2021-03-04T12:21:42+03:00 4 марта, 2021|

Торговая сеть Перекресток совместно с партнером Call To Visit запустила акцию для покупателей — Такси в подарок к 8 марта. Акция пройдет с 4 по 11 марта и будет доступна во всех супермаркетах торговой сети.

В современном мегаполисе женщины тратят много энергии на повседневные дела, работу и учебу. Совместно с партнером Перекресток хочет подарить комфорт и окружить заботой прекрасную половину населения в период праздника весны. Удобный сервис для безопасного совершения покупок подарит девушкам хорошее настроение и поможет облегчить ежедневные заботы.

Бесплатно вызвать такси смогут участницы программы лояльности Клуб Перекресток. Для участия в акции необходимо совершить покупку от 1500 рублей с Картой Клуба в любом супермаркете сети и получить на кассе купон-чек с промокодом и QR-кодом, ведущим на лендинг акции. Вызвать такси можно отсканировав QR-код на чеке или позвонив в колл-центр партнера. После подтверждения вызова с использованием промокода покупателю оперативно подадут автомобиль и доставят по нужному адресу в радиусе 5 км от магазина.