Сервис экспресс-доставки из супермаркетов Перекресток появился в Перми

Сервис экспресс-доставки из супермаркетов Перекресток появился в Перми

2021-02-16T14:45:10+03:00 16 февраля, 2021|

Торговая сеть Перекресток продолжает развитие сервиса экспресс-доставки и самовывоза продуктов из ближайшего супермаркета и объявляет о появлении услуги в Перми. Теперь доставка от Перекрестка доступна в 14 регионах России. Услуга экспресс-доставки запущена на базе 7 супермаркетов города, далее будет расширена и покроет 80% города за исключением отдаленных районов за Камой.

Услуга доставки позволяет дополнить ежедневный поход в магазин на онлайн-заказ ассортимента супермаркетов Перекресток. Сборка заказа происходит в ближайшем от клиента магазине, заказавшего продукты, что позволяет быстро получить самые свежие товары. Минимальный порог заказа отсутствует, а стоимость доставки составляет 99 рублей. За каждую покупку на карту лояльности начисляются баллы, которыми в дальнейшем можно оплачивать заказы. Чтобы жители Перми смогли распробовать новую услугу в первые 2 недели после запуска в мобильном приложении, на главном баннере в разделе Каталог будет доступен промокод на бесплатную доставку.

Каждый заказ сотрудники магазина собирают с учетом всех мер безопасности, доставка осуществляется бесконтактным способом. В приложении покупателям доступен весь ассортимент продуктов из супермаркета Перекресток — более 14 тысяч позиций. Особое внимание в работе сервиса уделяется удовлетворенности покупателей, в частности качеству сборки и программе подготовки сборщиков, поэтому число повторных заказов составляет 60%.