ГК ОКЕЙ оказала поддержку ветеранам Великой Отечественной войны

ГК ОКЕЙ оказала поддержку ветеранам Великой Отечественной войны

2020-05-12T12:32:23+03:00 12 мая, 2020|

OKEY Group S.A., российская розничная сеть по торговле продуктами питания, направила около 5 млн рублей на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны.

Сеть гипермаркетов ОКЕЙ поддерживает ветеранов ВОВ с 2002 года. Ежегодно, в преддверии праздника Великой Победы, компания проводит федеральную акцию поддержки ветеранов и дарит подарки тем, чье неоценимое мужество и героизм, проявленные в тяжелые годы войны, подарили стране свободу и мир.

В этом году, в преддверии 75-летней годовщины праздника, около 5 тысяч ветеранов по всей стране в знак памяти и благодарности получат подарочные карты на приобретение продукции в гипермаркетах сети.

Помимо этого, сеть ОКЕЙ приняла участие во всероссийской акции «Красная гвоздика», организованной благотворительным фондом «Память поколений». Покупатели сети могут внести свой вклад в поддержку ветеранов, приобретая на кассах гипермаркетов памятные значки с символом красной гвоздики. Все средства, собранные с продажи значков, будут направлены на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий, на приобретение для них медикаментов и средств реабилитации.