Лента начала продавать продуктовые наборы для пенсионеров

Лента начала продавать продуктовые наборы для пенсионеров

2020-04-06T22:50:55+03:00 6 апреля, 2020|

Торговая сеть Лента начала продавать продуктовые наборы для пенсионеров, сообщает пресс-служба компании.

Во всех гипермаркетах и супермаркетах Лента появились специальные тележки с продуктовым набором стоимостью не более 550 руб. В наборы входят молоко с длительным сроком годности, макаронные изделия, крупы, растительное масло, мясная, овощная и рыбная консервация, соль, сахар, кондитерские изделия, туалетная бумага и мыло.

Клиенты магазинов могут зарегистрироваться на стойке информации или сайте zabota.lenta.com в качестве волонтера в рамках программы «Время проявить заботу» и приобрести эти наборы для одиноких, нуждающихся или пожилых людей.

«Готовые наборы позволят участникам программы “Время проявить заботу” быстро и безопасно купить необходимые товары. Мы видим, что жители Санкт-Петербурга проявляют активную позицию и помогают своим пожилым или нуждающимся соседям, покупая для них продукты в Ленте. Мы признательны всем участникам программы за отзывчивость и рассчитываем на то, что решение с готовыми наборами поможет увеличить число тех, кто получит необходимую помощь», — сказал директор по стратегии и маркетингу Ленты Дмитрий Богод.

За каждый визит в магазин волонтеры будут получать 50 баллов на карту лояльности. Собранными баллами они смогут оплатить покупки с 1 по 31 мая. Один балл эквивалентен одному рублю.