Перекресток запустил совместную акцию с шоу «Голос.Дети»

Перекресток запустил совместную акцию с шоу «Голос.Дети»

2020-02-24T11:09:47+03:00 24 февраля, 2020|

Торговая сеть Перекресток совместно с компанией tcc, Первым каналом и шоу «Голос.Дети» запустила акцию «Поверни удачу в свою сторону». Кампания продлится до 24 апреля во всех супермаркетах сети.

В рамках акции покупатель получает на кассе скретч-карту: в Москве и Московской области за каждые 1000 рублей в чеке, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 800 рублей и 700 рублей в других регионах присутствия сети. На скретч-карте изображены 3 игровых поля в виде кресел, одного из главных символов шоу. Покупателю необходимо стереть все 3 поля, если под каждым из них один и тот же приз, то карта является выигрышной. Клиенту нужно стереть прямоугольное поле внизу карты, чтобы узнать подробности акционного предложения. В качестве призов и скидок покупатель может выиграть: брендированные блютус-наушники с символикой шоу «Голос», набор из двух стаканов, микрофон-селфипалку, блютус-колонку, 50-процентную скидку на специальный ассортимент техники и аксессуаров от спонсоров, скидки на ряд категорий товаров, экспресс-баллы программы лояльности «Клуб Перекресток» и билеты на шоу «Голос». Также часть билетов будет разыграна в социальных сетях торговой сети.

Кроме этого, Перекресток и tcc запустили специальную игру для мобильных устройств. На экране появляются 9 кресел, и пользователю необходимо последовательно стереть их все, три совпадающих приза под ними гарантируют подарок. Клиент получает специальный код по СМС, который можно показать кассиру в ближайшем супермаркете Перекресток и получить приз или акционные предложения. Каждый участник может играть только один раз в сутки. В приложении доступна регистрация на розыгрыш билета на шоу «Голос».

Акция будет анонсироваться не только в супермаркетах. Интеграцию Перекрестка зрители могут увидеть в самом шоу «Голос.Дети» на Первом канале.