Перекресток запустил совместную акцию с Роскачеством

Перекресток запустил совместную акцию с Роскачеством

2019-12-02T14:32:33+03:00 2 декабря, 2019|
Торговая сеть «Перекресток» совместно с национальной системой мониторинга Роскачество запустила новую акцию, приуроченную к Всемирному дню качества. Она проходит во всех супермаркетах Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей до 12 декабря 2019 года.
Чтобы принять в ней участие, необходимо приобрести в одном из магазинов «Перекресток» три товара, отмеченных «Знаком качества», и гарантированно получить на карту лояльности дополнительные 100 баллов. Кроме этого, среди участников акции еженедельно будут разыгрывать ценные призы: кухонную технику и смартфоны.
Роскачество стал оператором российского «Знака качества» в 2015 году Его получают те товары, которые прошли лабораторное исследование и проверку производства и качество которых находятся на верхней границе или превышает требования современных ГОСТов.
Для «Перекрестка» это уже не первый совместный проект с Роскачеством. В рамках государственной программы «Дни российских вин» на протяжении двух месяцев в 150 супермаркетах «Перекресток» проводились дегустации напитков, рекомендованных «Винным гидом России». Также информация из этого гида доступна в недавно запущенном клуба «О!Вино» в приложение «Мой Перекресток», что позволяет клиентам сети при покупке российского вина учитывать оценку от Роскачества.